Как выбрать садовые качели?

Садовые качели – это кусочек рая на приусадебном участке. Они навевают воспоминания о беззаботном детстве, настраивают на романтический лад, позволяют расслабиться, окунуться в мир грез, предаться мечтам и приятым воспоминаниям. Дачные качели придутся по вкусу всем членам семьи и гостям.

качели садовые мастак

Качели садовые Мастак
качели садовые стандарт

Качели садовые Стандарт
качели садовые турин
Качели садовые Турин
Качели садовые родео
Качели садовые Родео

 

Выбирая садовые качели, цена имеет значение. Часто, покупая садовую мебель, не всегда есть возможность постоянно ее прятать от непогоды. Тогда есть желание купить садовые качели недорого. Если Вы ищете где купить садовые качели Минск, сеть строительных магазинов Сделай Сам предлагает свои услуги. У нас большой ассортимент, различные качели распродажа моделей существенно поможет сэкономить и украсить участок замечательным средством для отдыха. Для удобства все садовые качели интернет-магазин, представлены с фото и детальным описанием характеристик, удобно перед тем, как искать садовые качели, магазин онлайн продемонстрирует все возможности, а менеджеры по телефону подскажут о наличии, возможных СКИДКАХ и АКЦИЯХ. Строительный магазин Сделай Сам заботится о своих клиентах, мы делаем все возможное, чтобы покупки с нами было удобно и приятно совершать.

Перед тем как садовые качели купить, следует знать несколько моментов.

Качели для сада производятся в основном из дерева, пластика, металла.

1. Деревянные садовые качели имеют роскошный вид, обладают некой харизмой и вдохновением. Обычно такие модели предназначены в первую очередь для катания.

Требуют особого ухода. Поддаются колебаниям температур, влажности, плесени, грибкам.

2. Пластиковые садовые качели – один из самых экономных вариантов. Легкая конструкция без труда транспортируется, доступная цена, большой выбор интересных моделей, каркас не боится влаги и вредных микроорганизмов, но пластик недолговечен. Активное использование таких качелей может очень быстро сократить срок эксплуатации, а первые серьезные морозы могут привести к появлению трещин.

3. Самым прочным и долговечным является металлический каркас садовых качелей. Обратите внимание на качели садовые, распродажа на которые поможет приобрести качественные и роскошны модели очень дешево: садовые качели Палермосадовые качели Стандарт, садовые качели Родео, садовые качели Турин, садовые качели Мастак, садовые качели Люкс, садовые качели Бари, качели Сиена.

Ножки качелей.

Такая важная деталь, как ножки, влияет на месторасположения качелей. Существует 2 варианта – это прямые ножки или дугообразные. Первый вариант может использоваться исключительно на твердых поверхностях. В грунт такая конструкция будет проваливаться, перекашиваясь и доставляя дискомфорт (Качели садовые Стандарт). Ножки дугой позволяют максимально удобно разместиться на любых поверхностях.

Приятные мелочи в виде тента укроют от ярких солнечных лучей (качели садовые Сиена), а более модифицированные варианты помогут спрятаться от назойливых насекомых, мелкого дождя и с легкостью применяются в самый жаркий полдень, так как тент по всему периметру непременно защитит от опасного ультрафиолета (качели садовые Турин, качели садовые Премиум).

Вместительность может варьироваться от одноместной качели до 4-х местной. Одноместные варианты – обычно детские модели (качели детские Чебурашка). Более комфортабельные и самые распространенные, соответственно могут поддаваться более серьезным нагрузкам –  з-х местные.

Такой вариант развлечения приятен для взрослых, детский отдых требует активного выхода энергии. Отличным вариантом станут детские качели Забава или целый комплекс с качелями, лесенками и горками (качели Солнышко -3, качели Солнышко-5).

У нас Вы найдете садовые качели на любой вкус. Самые низкие цены в столице, большой выбор товара, АКЦИИ и СКИДКИ, возможность заказа онлайн сделают Ваши покупки приятными и удобными.


22.01.2016

Возврат к списку