Доступен по адресам:

  • Пономаренко, 32


Ассортимент, наличие, характеристики, фото и цены товара указаны справочно и могут отличаться от фактических. Уточняйте, пожалуйста, по телефону 80291403030

Лак алкидн. Alpina Для мебели (Alpina Moebel) глянцевый 2,5 л / 2,275 кг ,537742

Цена: 44 руб.

Цена интернет-магазина

В розничных магазинах цена на товар может отличаться

Кол-во:
шт.
Позвонить

Артикул:400238196784

Наличие:

Пономаренко, 32 - 1 шт.

Лак алкидный для мебели Alpina Moebel глянцевый 2,5л (Германия) - бесцветный лак для мебели, а также для других деревянных поверхностей, обладает отличными защитными свойствами, легко очищается. (Для паркета следует использовать лак Alpina Parkett). Подходит для лакированных, лессированых деревянных поверхностей, необработанного дерева внутри и снаружи помещения, обеспечивает прекрасную защиту от влаги. Для здоровой жизни.

Свойства:

  • Покрытие прекрасно сохраняет текстуру древесины
  • Создает гладкую, быстросохнущую, не желтеющую и износоустойчивую поверхность, которая легко очищается
  • Прекрасная атмосферостойкость и устойчивый блеск
  • Практически без запаха во время нанесения и высыхания
  • На водной основе

Степень глянца: глянцевый

Пригодные основания: паркет и другие изделия из дерева. Продукт также наносится на исправные старые лессиривки и эмали.

Способ нанесения/ расход: Тщательно удалить пыль, смолу, старые непрочные покрытия и загрязнения соответствующим инструментом. Поверхность обезжирить. Старый глянцевый алкидный лак слегка подшлифовать. Продукт тщательно перемешать. Наносить кистью, валиком или краскораспылителем при температуре не ниже +8°С в 2 слоя. На непокрытые лаком наружные деревянные поверхности нужно предварительно нанести Грунтовку Alpina Grundierung für Holz. Для нанесения материала используйте специальные кисти или валики для акрилового лака. Очистить инструмент водой с мылом.